| MOQ: | Uma unidade |
| preço: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades/ Uma semana |
Escavadeira CAT 330DL
Máquina de Construção Usada Escavadeira CAT 330DL Preço Baixo Alta Qualidade Cat CAT Usada 330DL Digger Para Venda
Descrição do Produto:
- Modos de Potência: Oferece três modos de potência - Potência, Inteligente e Eco. O modo Inteligente pode combinar automaticamente o motor e a potência hidráulica com as condições de escavação, economizando combustível.
- Conforto do Operador: A cabine é projetada para conforto, com um assento espaçoso e ajustável, vedações de supressão de ruído e montagens viscosas avançadas para reduzir a vibração. Os dispositivos de controle estão ao alcance do operador.
- Recursos de Segurança: É equipado com uma câmera de visão traseira padrão, e a função de detecção de pessoas Cat Detect pode emitir alertas ao operador quando alguém entra na área perigosa da máquina. O interruptor de parada no solo pode cortar o fornecimento de combustível para o motor e desligar a máquina.
- Manutenção Fácil: Os filtros de combustível e óleo do motor podem ser substituídos da plataforma superior a cada 1.000 horas de trabalho. O filtro de óleo hidráulico mais recente tem excelente desempenho de filtragem e um longo intervalo de substituição de 3.000 horas de trabalho. A porta de amostragem S·O·S está próxima ao solo, o que simplifica o trabalho de manutenção.
Parâmetros:
| Item | Valor |
| Peso Operacional | 32420kg |
| Potência | 235KW |
| Peso da Máquina | 33000KG |
| Capacidade da Caçamba | 1.5m3 |
| Profundidade Máxima de Escavação | 8080mm |
Imagens do Produto:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | Uma unidade |
| preço: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades/ Uma semana |
Escavadeira CAT 330DL
Máquina de Construção Usada Escavadeira CAT 330DL Preço Baixo Alta Qualidade Cat CAT Usada 330DL Digger Para Venda
Descrição do Produto:
- Modos de Potência: Oferece três modos de potência - Potência, Inteligente e Eco. O modo Inteligente pode combinar automaticamente o motor e a potência hidráulica com as condições de escavação, economizando combustível.
- Conforto do Operador: A cabine é projetada para conforto, com um assento espaçoso e ajustável, vedações de supressão de ruído e montagens viscosas avançadas para reduzir a vibração. Os dispositivos de controle estão ao alcance do operador.
- Recursos de Segurança: É equipado com uma câmera de visão traseira padrão, e a função de detecção de pessoas Cat Detect pode emitir alertas ao operador quando alguém entra na área perigosa da máquina. O interruptor de parada no solo pode cortar o fornecimento de combustível para o motor e desligar a máquina.
- Manutenção Fácil: Os filtros de combustível e óleo do motor podem ser substituídos da plataforma superior a cada 1.000 horas de trabalho. O filtro de óleo hidráulico mais recente tem excelente desempenho de filtragem e um longo intervalo de substituição de 3.000 horas de trabalho. A porta de amostragem S·O·S está próxima ao solo, o que simplifica o trabalho de manutenção.
Parâmetros:
| Item | Valor |
| Peso Operacional | 32420kg |
| Potência | 235KW |
| Peso da Máquina | 33000KG |
| Capacidade da Caçamba | 1.5m3 |
| Profundidade Máxima de Escavação | 8080mm |
Imagens do Produto:
![]()
![]()
![]()
![]()