|
|
| MOQ: | 1 |
| preço: | 1500 USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadeiras Usadas CHINA |
| Capacidade de Carga | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altura Máxima de Elevação | 3000mm (Opcional) |
| Tipo de Energia | Motor a Diesel |
| Tamanho Geral | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto de Partida | Xangai |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia/Alto custo-benefício |
Empilhadeiras a Diesel Usadas HELI 1.5T Ton Fabricadas na China
A empilhadeira Heli 1.5T é confiável para manuseio de materiais, oferecendo 1.5 toneladas de capacidade de elevação combinada com agilidade de manobra. Seu design compacto se encaixa em espaços apertados, enquanto os controles intuitivos e a construção durável garantem eficiência e desempenho consistente para tarefas diárias como empilhamento, carregamento e movimentação de mercadorias.
Localizada no Distrito de Qingpu, Xangai, China, e com um escritório filial em Hefei, Anhui, nossa empresa foi estabelecida há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, nos tornamos cada vez mais profissionais.
|
|
| MOQ: | 1 |
| preço: | 1500 USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadeiras Usadas CHINA |
| Capacidade de Carga | 2000KG |
| Peso | 3000 KG |
| Altura Máxima de Elevação | 3000mm (Opcional) |
| Tipo de Energia | Motor a Diesel |
| Tamanho Geral | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto de Partida | Xangai |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia/Alto custo-benefício |
Empilhadeiras a Diesel Usadas HELI 1.5T Ton Fabricadas na China
A empilhadeira Heli 1.5T é confiável para manuseio de materiais, oferecendo 1.5 toneladas de capacidade de elevação combinada com agilidade de manobra. Seu design compacto se encaixa em espaços apertados, enquanto os controles intuitivos e a construção durável garantem eficiência e desempenho consistente para tarefas diárias como empilhamento, carregamento e movimentação de mercadorias.
Localizada no Distrito de Qingpu, Xangai, China, e com um escritório filial em Hefei, Anhui, nossa empresa foi estabelecida há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, nos tornamos cada vez mais profissionais.