|
|
| MOQ: | 1 |
| preço: | 1500 USD |
| standard packaging: | recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra chave | JAPÃO Elevadores elevadores usados |
| Capacidade de carga | 2000 kg |
| Peso | 3000 kg |
| Altura máxima de elevação | 3000 mm (opcional) |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Tamanho global | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto de partida | Xangai |
| Ponto de venda único | Economia de energia/Eficacidade de custo elevada |
NICHIYU 1.3T Elevadores de Bateria Usados Feitos no Japão
A empilhadeira elétrica NICHIYU 1.3T oferece agilidade compacta para logística interna, combinando capacidade de elevação de 1.300 kg, altura de 3 m e um raio de rotação de 1,38 m para espaços apertados.Alimentado por uma bateria de lítio de 48 VO sistema de carregamento eletrônico é um sistema de carregamento eletrônico de alta performance, com um tempo de funcionamento de 6 a 8 horas e carregamento rápido.e armazenagem a frio, reduz os custos energéticos em 70% em comparação com os modelos a diesel.
Localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, e com uma filial em Hefei, Anhui, nossa empresa foi estabelecida há mais de dez anos.Os nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação..
Faremos o nosso melhor para que nossos clientes estejam satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Por causa da confiança, somos cada vez mais profissionais.
|
|
| MOQ: | 1 |
| preço: | 1500 USD |
| standard packaging: | recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra chave | JAPÃO Elevadores elevadores usados |
| Capacidade de carga | 2000 kg |
| Peso | 3000 kg |
| Altura máxima de elevação | 3000 mm (opcional) |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Tamanho global | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto de partida | Xangai |
| Ponto de venda único | Economia de energia/Eficacidade de custo elevada |
NICHIYU 1.3T Elevadores de Bateria Usados Feitos no Japão
A empilhadeira elétrica NICHIYU 1.3T oferece agilidade compacta para logística interna, combinando capacidade de elevação de 1.300 kg, altura de 3 m e um raio de rotação de 1,38 m para espaços apertados.Alimentado por uma bateria de lítio de 48 VO sistema de carregamento eletrônico é um sistema de carregamento eletrônico de alta performance, com um tempo de funcionamento de 6 a 8 horas e carregamento rápido.e armazenagem a frio, reduz os custos energéticos em 70% em comparação com os modelos a diesel.
Localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, e com uma filial em Hefei, Anhui, nossa empresa foi estabelecida há mais de dez anos.Os nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação..
Faremos o nosso melhor para que nossos clientes estejam satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Por causa da confiança, somos cada vez mais profissionais.