| MOQ: | 1 |
| preço: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra chave | JAPÃO Elevadores elevadores usados |
| Capacidade de carga | 1500 kg |
| Peso | 2300 kg |
| Altura máxima de elevação | 3000 mm (opcional) |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Tamanho global | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto de partida | Xangai |
| Ponto de venda único | Economia de energia/Eficacidade de custo elevada |
| Cores | Verde, Branco, Preto |
| Componentes essenciais | Motor original |
| Anos | 2023 |
Isto.Uma empilhadeira elétrica SHINKO de 1,5 toneladas totalmente renovada.exemplifica a excelência da engenharia japonesa, concebida para entregar manipulação de materiais confiável e de elevada eficiência A utilização de sistemas de gestão de custoscapacidade de elevação robusta de 1.500 kg e ummastro de elevação livre de três etapas alcançar umAltura máxima de 4,5 metros., é capaz de manipular sem problemas mercadorias paletizadas em armazéns, fábricas e instalações de armazenagem a frio.Sistema de bateria avançada de 48 V.(compatível com as opções de iões de lítio ou de ácido de chumbo selado), ofereceMais de 8 horas de operação contínua.e capacidades de recarga rápida, minimizando o tempo de inatividade durante turnos intensivos.
Localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, e com uma filial em Hefei, Anhui, nossa empresa foi estabelecida há mais de dez anos.Os nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação..
A venda de máquinas é a nossa profissão.
Faremos o nosso melhor para que nossos clientes estejam satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Por causa da confiança, somos cada vez mais profissionais.
| MOQ: | 1 |
| preço: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra chave | JAPÃO Elevadores elevadores usados |
| Capacidade de carga | 1500 kg |
| Peso | 2300 kg |
| Altura máxima de elevação | 3000 mm (opcional) |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Tamanho global | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto de partida | Xangai |
| Ponto de venda único | Economia de energia/Eficacidade de custo elevada |
| Cores | Verde, Branco, Preto |
| Componentes essenciais | Motor original |
| Anos | 2023 |
Isto.Uma empilhadeira elétrica SHINKO de 1,5 toneladas totalmente renovada.exemplifica a excelência da engenharia japonesa, concebida para entregar manipulação de materiais confiável e de elevada eficiência A utilização de sistemas de gestão de custoscapacidade de elevação robusta de 1.500 kg e ummastro de elevação livre de três etapas alcançar umAltura máxima de 4,5 metros., é capaz de manipular sem problemas mercadorias paletizadas em armazéns, fábricas e instalações de armazenagem a frio.Sistema de bateria avançada de 48 V.(compatível com as opções de iões de lítio ou de ácido de chumbo selado), ofereceMais de 8 horas de operação contínua.e capacidades de recarga rápida, minimizando o tempo de inatividade durante turnos intensivos.
Localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, e com uma filial em Hefei, Anhui, nossa empresa foi estabelecida há mais de dez anos.Os nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação..
A venda de máquinas é a nossa profissão.
Faremos o nosso melhor para que nossos clientes estejam satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Por causa da confiança, somos cada vez mais profissionais.