|
|
| MOQ: | 1 |
| preço: | 1500 USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra chave | JAPÃO Elevadores elevadores usados |
| Capacidade de carga | 1800 kg |
| Peso | 2500 kg |
| Altura máxima de elevação | 6500 mm (facultativo) |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Tamanho global | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto de partida | Xangai |
| Ponto de venda único | Economia de energia/Eficacidade de custo elevada |
| Cores | Amarelo |
| Componentes essenciais | Motor original |
| Anos | 2023 |
Esta é uma embalada elétrica Komatsu de segunda mão de 1,8 toneladas equipada com garfos de aço de 6,5 metros em um acabamento amarelo brilhante, projetado para desempenho confiável na logística de armazém,Manuseio de material de fábrica, ou tarefas de distribuição ao ar livre, combinando construção durável e operação eficiente para satisfazer diversas necessidades industriais.
Localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, e com uma filial em Hefei, Anhui, nossa empresa foi estabelecida há mais de dez anos.Os nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação..
Faremos o nosso melhor para que nossos clientes estejam satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Por causa da confiança, somos cada vez mais profissionais.
|
|
| MOQ: | 1 |
| preço: | 1500 USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra chave | JAPÃO Elevadores elevadores usados |
| Capacidade de carga | 1800 kg |
| Peso | 2500 kg |
| Altura máxima de elevação | 6500 mm (facultativo) |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Tamanho global | 2.68*1.2*2.2 m |
| Porto de partida | Xangai |
| Ponto de venda único | Economia de energia/Eficacidade de custo elevada |
| Cores | Amarelo |
| Componentes essenciais | Motor original |
| Anos | 2023 |
Esta é uma embalada elétrica Komatsu de segunda mão de 1,8 toneladas equipada com garfos de aço de 6,5 metros em um acabamento amarelo brilhante, projetado para desempenho confiável na logística de armazém,Manuseio de material de fábrica, ou tarefas de distribuição ao ar livre, combinando construção durável e operação eficiente para satisfazer diversas necessidades industriais.
Localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, e com uma filial em Hefei, Anhui, nossa empresa foi estabelecida há mais de dez anos.Os nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação..
Faremos o nosso melhor para que nossos clientes estejam satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Por causa da confiança, somos cada vez mais profissionais.