|
|
| MOQ: | 1 |
| preço: | 3000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadeiras usadas |
| Capacidade de Carga | 3000KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura Máxima de Elevação | 3000mm (Opcional) |
| Tipo de Energia | Motor Diesel |
| Tipo de Marketing | HELI |
| Tamanho Geral | 2.098*1.12*1.995m |
| Ano | 2022 |
| Cor | Laranja |
| Porto | Xangai |
| Mastro | 3 Estágios |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia/Alto custo-benefício |
Esta é uma empilhadeira diesel Heli de 3 toneladas usada, com sistema de transmissão manual, ideal para operação econômica em ambientes industriais de alta demanda. A cor laranja garante alta visibilidade, aumentando a segurança em armazéns ou canteiros de obras. Seu mastro triplo oferece altura de elevação estendida, adequada para armazenamento em vários níveis ou tarefas de alta folga.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está localizada no Distrito de Qingpu, Xangai, China, e estabeleceu um escritório filial em Hefei, Anhui. A empresa foi fundada há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Vendemos escavadeiras, carregadeiras, motoniveladoras, guindastes, empilhadeiras e todos os tipos de acessórios e muito mais. Cooperamos com marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany e assim por diante. Somos profissionais na venda de máquinas.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, somos cada vez mais profissionais.
|
|
| MOQ: | 1 |
| preço: | 3000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadeiras usadas |
| Capacidade de Carga | 3000KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura Máxima de Elevação | 3000mm (Opcional) |
| Tipo de Energia | Motor Diesel |
| Tipo de Marketing | HELI |
| Tamanho Geral | 2.098*1.12*1.995m |
| Ano | 2022 |
| Cor | Laranja |
| Porto | Xangai |
| Mastro | 3 Estágios |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia/Alto custo-benefício |
Esta é uma empilhadeira diesel Heli de 3 toneladas usada, com sistema de transmissão manual, ideal para operação econômica em ambientes industriais de alta demanda. A cor laranja garante alta visibilidade, aumentando a segurança em armazéns ou canteiros de obras. Seu mastro triplo oferece altura de elevação estendida, adequada para armazenamento em vários níveis ou tarefas de alta folga.
Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está localizada no Distrito de Qingpu, Xangai, China, e estabeleceu um escritório filial em Hefei, Anhui. A empresa foi fundada há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Vendemos escavadeiras, carregadeiras, motoniveladoras, guindastes, empilhadeiras e todos os tipos de acessórios e muito mais. Cooperamos com marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany e assim por diante. Somos profissionais na venda de máquinas.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, somos cada vez mais profissionais.