| MOQ: | 1 |
| preço: | 3000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadeiras usadas |
| Capacidade de Carga | 2500KG |
| Peso | 3700KG |
| Altura Máxima de Elevação | 4000mm (Opcional) |
| Tipo de Potência | Motor Diesel |
| Tipo de Marketing | TCM |
| Tamanho Geral | 2.713*1.225*2.713m |
| Ano | 2022 |
| Cor | Laranja |
| Porto | Xangai |
| Mastro | 3 Estágios |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia/Alto custo-benefício |
A Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está localizada no Distrito de Qingpu, Xangai, China, e estabeleceu um escritório filial em Hefei, Anhui. A empresa foi fundada há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Vendemos escavadeiras, pás carregadeiras, motoniveladoras, guindastes, empilhadeiras e todos os tipos de acessórios e muito mais.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, somos cada vez mais profissionais.
| MOQ: | 1 |
| preço: | 3000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadeiras usadas |
| Capacidade de Carga | 2500KG |
| Peso | 3700KG |
| Altura Máxima de Elevação | 4000mm (Opcional) |
| Tipo de Potência | Motor Diesel |
| Tipo de Marketing | TCM |
| Tamanho Geral | 2.713*1.225*2.713m |
| Ano | 2022 |
| Cor | Laranja |
| Porto | Xangai |
| Mastro | 3 Estágios |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia/Alto custo-benefício |
A Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está localizada no Distrito de Qingpu, Xangai, China, e estabeleceu um escritório filial em Hefei, Anhui. A empresa foi fundada há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Vendemos escavadeiras, pás carregadeiras, motoniveladoras, guindastes, empilhadeiras e todos os tipos de acessórios e muito mais.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, somos cada vez mais profissionais.