| MOQ: | 1 |
| preço: | 2500USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadeiras usadas |
| Capacidade de Carga | 2500KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura Máxima de Elevação | 4000mm (Opcional) |
| Tipo de Energia | Motor a diesel |
| Tipo de Marketing | Toyota |
| Tamanho Geral | 2.713*1.225*2.313m |
| Ano | 2020/2021/2022 |
| Cor | Vermelho |
| Porto | Xangai |
| Mastro | 2 Estágios |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia/Alto custo-benefício |
| MOQ: | 1 |
| preço: | 2500USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadeiras usadas |
| Capacidade de Carga | 2500KG |
| Peso | 3500KG |
| Altura Máxima de Elevação | 4000mm (Opcional) |
| Tipo de Energia | Motor a diesel |
| Tipo de Marketing | Toyota |
| Tamanho Geral | 2.713*1.225*2.313m |
| Ano | 2020/2021/2022 |
| Cor | Vermelho |
| Porto | Xangai |
| Mastro | 2 Estágios |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia/Alto custo-benefício |