| MOQ: | 1 |
| preço: | 3000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Palavra-chave | Empilhadores usados |
|---|---|
| Capacidade de carga | 3500kg |
| Peso | 4700kg |
| Altura máxima de elevação | 4500 mm (opcional) |
| Tipo de energia | Motor diesel |
| Tipo de marketing | HELI |
| Tamanho total | 2,8*1,2*2,5m |
| Ano | 2020-2024 |
| Cor | Vermelho |
| Porta | Xangai |
| Mastro | 3 Estágio |
| Ponto de venda exclusivo | Economia de energia/alta relação custo-benefício |
está localizada no distrito de Qingpu, Xangai, China, e abriu uma filial em Hefei, Anhui. A empresa está estabelecida há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Vendemos escavadeiras, carregadeiras, niveladoras, guindastes, empilhadeiras e todos os tipos de acessórios e muito mais. Cooperamos com marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany e assim por diante. Vendendo máquinas somos profissionais.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, somos cada vez mais profissionais.
| MOQ: | 1 |
| preço: | 3000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
| Palavra-chave | Empilhadores usados |
|---|---|
| Capacidade de carga | 3500kg |
| Peso | 4700kg |
| Altura máxima de elevação | 4500 mm (opcional) |
| Tipo de energia | Motor diesel |
| Tipo de marketing | HELI |
| Tamanho total | 2,8*1,2*2,5m |
| Ano | 2020-2024 |
| Cor | Vermelho |
| Porta | Xangai |
| Mastro | 3 Estágio |
| Ponto de venda exclusivo | Economia de energia/alta relação custo-benefício |
está localizada no distrito de Qingpu, Xangai, China, e abriu uma filial em Hefei, Anhui. A empresa está estabelecida há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Vendemos escavadeiras, carregadeiras, niveladoras, guindastes, empilhadeiras e todos os tipos de acessórios e muito mais. Cooperamos com marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany e assim por diante. Vendendo máquinas somos profissionais.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, somos cada vez mais profissionais.