| MOQ: | 1 |
| preço: | 2500USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
Esta empilhadeira a diesel TCM é um cavalo de trabalho confiável concebido para tarefas de manuseio de materiais pesados.É eficaz no tratamento de mercadorias em paletes, contentores ou itens volumosos em armazéns, fábricas, canteiros de obras ou estaleiros de logística.
Alimentado por um robusto motor a diesel, oferece um desempenho consistente para longos ciclos de trabalho, mantendo uma boa eficiência de combustível.foi inspeccionado para assegurar que os componentes principais (incluindo o mecanismo de elevação), sistema hidráulico e motor) estão em boas condições de funcionamento, oferecendo uma solução rentável sem comprometer a funcionalidade.
Adequado para empresas que procuram uma empilhadeira durável e de elevada elevação para aumentar a produtividade operacional a um preço económico.
| Palavra chave | Elevadores elevadores usados |
|---|---|
| Capacidade de carga | 3000 kg |
| Peso | 4700 kg |
| Altura máxima de elevação | 4500 mm (opcional) |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Tipo de comercialização | Medicina tradicional chinesa |
| Tamanho global | 2.8*1.2*2.5m |
| Anos | 2020-2024 |
| Cores | Branco |
| Porto | Xangai |
| Mastão | 3o estágio |
| Ponto de venda único | Economia de energia/Eficacidade de custo elevada |
A Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, e estabeleceu uma filial em Hefei, Anhui.Os nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação..
Vendemos escavadeiras, carregadoras, classificadoras, guindastes, empilhadeiras e todo o tipo de acessórios e muito mais.Vendedores de máquinas somos profissionais..
Faremos o nosso melhor para que nossos clientes estejam satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Por causa da confiança, somos cada vez mais profissionais.
| MOQ: | 1 |
| preço: | 2500USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
Esta empilhadeira a diesel TCM é um cavalo de trabalho confiável concebido para tarefas de manuseio de materiais pesados.É eficaz no tratamento de mercadorias em paletes, contentores ou itens volumosos em armazéns, fábricas, canteiros de obras ou estaleiros de logística.
Alimentado por um robusto motor a diesel, oferece um desempenho consistente para longos ciclos de trabalho, mantendo uma boa eficiência de combustível.foi inspeccionado para assegurar que os componentes principais (incluindo o mecanismo de elevação), sistema hidráulico e motor) estão em boas condições de funcionamento, oferecendo uma solução rentável sem comprometer a funcionalidade.
Adequado para empresas que procuram uma empilhadeira durável e de elevada elevação para aumentar a produtividade operacional a um preço económico.
| Palavra chave | Elevadores elevadores usados |
|---|---|
| Capacidade de carga | 3000 kg |
| Peso | 4700 kg |
| Altura máxima de elevação | 4500 mm (opcional) |
| Tipo de potência | Motor a diesel |
| Tipo de comercialização | Medicina tradicional chinesa |
| Tamanho global | 2.8*1.2*2.5m |
| Anos | 2020-2024 |
| Cores | Branco |
| Porto | Xangai |
| Mastão | 3o estágio |
| Ponto de venda único | Economia de energia/Eficacidade de custo elevada |
A Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, e estabeleceu uma filial em Hefei, Anhui.Os nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação..
Vendemos escavadeiras, carregadoras, classificadoras, guindastes, empilhadeiras e todo o tipo de acessórios e muito mais.Vendedores de máquinas somos profissionais..
Faremos o nosso melhor para que nossos clientes estejam satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Por causa da confiança, somos cada vez mais profissionais.