| MOQ: | 1 |
| preço: | 2500USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
Esta empilhadeira a diesel TCM de 3 toneladas e 4 m, anteriormente implantada em centros logísticos de serviço pesado, combina um motor confiável movido a combustível para tempo de atividade 24 horas por dia, 7 dias por semana, com uma altura de elevação robusta de 4 m, ideal para empilhamento em armazéns de vários níveis. Seu design modular garante manutenção rápida e de baixo custo (30% mais rápida que a média do setor) e o acesso traseiro por três portas simplifica as inspeções. Projetado para manuseio de peças automotivas, armazenamento refrigerado ou transporte externo de materiais, ele oferece mais de 90% do desempenho de uma nova máquina a um preço acessível – perfeito para maximizar o ROI em operações de alto volume.
| Capacidade de carga | 3000KG |
|---|---|
| Peso | 4700kg |
| Altura máxima de elevação | 4000 mm (opcional) |
| Tipo de energia | Motor diesel |
| Tipo de marketing | MTC |
| Tamanho total | 2,8*1,2*2,5m |
| Ano | 2020-2024 |
| Cor | Branco |
| Porta | Xangai |
| Mastro | 3 Estágio |
| Ponto de venda exclusivo | Economia de energia/alta relação custo-benefício |
está localizada no distrito de Qingpu, Xangai, China, e abriu uma filial em Hefei, Anhui. A empresa está estabelecida há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Vendemos escavadeiras, carregadeiras, niveladoras, guindastes, empilhadeiras e todos os tipos de acessórios e muito mais. Cooperamos com marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany e assim por diante. Vendendo máquinas somos profissionais.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, somos cada vez mais profissionais.
| MOQ: | 1 |
| preço: | 2500USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias da semana |
| Método do pagamento: | T/T. |
| Supply Capacity: | 10 |
Esta empilhadeira a diesel TCM de 3 toneladas e 4 m, anteriormente implantada em centros logísticos de serviço pesado, combina um motor confiável movido a combustível para tempo de atividade 24 horas por dia, 7 dias por semana, com uma altura de elevação robusta de 4 m, ideal para empilhamento em armazéns de vários níveis. Seu design modular garante manutenção rápida e de baixo custo (30% mais rápida que a média do setor) e o acesso traseiro por três portas simplifica as inspeções. Projetado para manuseio de peças automotivas, armazenamento refrigerado ou transporte externo de materiais, ele oferece mais de 90% do desempenho de uma nova máquina a um preço acessível – perfeito para maximizar o ROI em operações de alto volume.
| Capacidade de carga | 3000KG |
|---|---|
| Peso | 4700kg |
| Altura máxima de elevação | 4000 mm (opcional) |
| Tipo de energia | Motor diesel |
| Tipo de marketing | MTC |
| Tamanho total | 2,8*1,2*2,5m |
| Ano | 2020-2024 |
| Cor | Branco |
| Porta | Xangai |
| Mastro | 3 Estágio |
| Ponto de venda exclusivo | Economia de energia/alta relação custo-benefício |
está localizada no distrito de Qingpu, Xangai, China, e abriu uma filial em Hefei, Anhui. A empresa está estabelecida há mais de dez anos. Nossos clientes estão em todo o mundo e temos uma boa reputação.
Vendemos escavadeiras, carregadeiras, niveladoras, guindastes, empilhadeiras e todos os tipos de acessórios e muito mais. Cooperamos com marcas como Komatsu, Hitachi, Kobelco, Kubota, Sany e assim por diante. Vendendo máquinas somos profissionais.
Faremos o nosso melhor para deixar nossos clientes satisfeitos com nossos produtos e serviços. Por causa da profissão, somos confiáveis. Porque somos confiáveis, somos cada vez mais profissionais.