| MOQ: | 1 |
| preço: | 3000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadores usados |
| Capacidade de carga | 3000KG |
| Peso | 4700kg |
| Altura máxima de elevação | 4000 mm (opcional) |
| Tipo de energia | Motor diesel |
| Tipo de marketing | Mitsubishi |
| Tamanho total | 2,7*1,3*1,8m |
| Ano | 2020-2024 |
| Cor | Verde |
| Porta | Xangai |
| Mastro | 3 Estágio |
| Ponto de venda exclusivo | Economia de energia/alta relação custo-benefício |
| MOQ: | 1 |
| preço: | 3000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavra-chave | Empilhadores usados |
| Capacidade de carga | 3000KG |
| Peso | 4700kg |
| Altura máxima de elevação | 4000 mm (opcional) |
| Tipo de energia | Motor diesel |
| Tipo de marketing | Mitsubishi |
| Tamanho total | 2,7*1,3*1,8m |
| Ano | 2020-2024 |
| Cor | Verde |
| Porta | Xangai |
| Mastro | 3 Estágio |
| Ponto de venda exclusivo | Economia de energia/alta relação custo-benefício |