| MOQ: | uma unidade |
| preço: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Pacote Normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades/ uma semana |
A TCM 30 é uma empilhadeira diesel robusta de 3 toneladas projetada para aplicações de manuseio de materiais pesados. Apresentando um mastro especializado para contêineres e a excelência da fabricação japonesa, esta empilhadeira oferece desempenho confiável em ambientes industriais exigentes.
| Capacidade de Carga | 3.000 kg (3 toneladas) |
|---|---|
| Altura Máxima de Elevação | 3.000 mm (3 metros) |
| Fonte de Energia | Motor Diesel |
| Comprimento dos Garfos | 1,07 metros |
| Raio de Giro | Aproximadamente 2,5-3,0 metros |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 60-80 litros |
| Marca do Motor | Nissan |
|---|---|
| Horas de Trabalho | 0-1.000 horas |
| País de Fabricação | Japão |
| Cor | Amarelo |
| Condição | Excelente |
| Capacidade do Operador | 1 pessoa |
| MOQ: | uma unidade |
| preço: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Pacote Normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades/ uma semana |
A TCM 30 é uma empilhadeira diesel robusta de 3 toneladas projetada para aplicações de manuseio de materiais pesados. Apresentando um mastro especializado para contêineres e a excelência da fabricação japonesa, esta empilhadeira oferece desempenho confiável em ambientes industriais exigentes.
| Capacidade de Carga | 3.000 kg (3 toneladas) |
|---|---|
| Altura Máxima de Elevação | 3.000 mm (3 metros) |
| Fonte de Energia | Motor Diesel |
| Comprimento dos Garfos | 1,07 metros |
| Raio de Giro | Aproximadamente 2,5-3,0 metros |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 60-80 litros |
| Marca do Motor | Nissan |
|---|---|
| Horas de Trabalho | 0-1.000 horas |
| País de Fabricação | Japão |
| Cor | Amarelo |
| Condição | Excelente |
| Capacidade do Operador | 1 pessoa |