| MOQ: | 1 Set |
| preço: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Normal Package |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
| Tipo de produto | Caminhão elevador remodelado a diesel |
|---|---|
| Condição | Equipamento de empilhadeira a diesel usado/revendido |
| Tipo de motor | Motor a diesel |
| Capacidade de carga | 3,000 kg |
| Altura de elevação | 4,500 mm |
| Anexos | Elevadores elevadores a diesel com acessórios (transformador lateral, extensões de garfos) |
| Capacidade do tanque de combustível | 70 litros |
| Peso de operação | 5,500 kg |
| Transmissão | Hidrostática |
| Tipo de pneu | Pneumático |
| MOQ: | 1 Set |
| preço: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Normal Package |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET Per Month |
| Tipo de produto | Caminhão elevador remodelado a diesel |
|---|---|
| Condição | Equipamento de empilhadeira a diesel usado/revendido |
| Tipo de motor | Motor a diesel |
| Capacidade de carga | 3,000 kg |
| Altura de elevação | 4,500 mm |
| Anexos | Elevadores elevadores a diesel com acessórios (transformador lateral, extensões de garfos) |
| Capacidade do tanque de combustível | 70 litros |
| Peso de operação | 5,500 kg |
| Transmissão | Hidrostática |
| Tipo de pneu | Pneumático |