| MOQ: | 1 |
| preço: | 5000USD |
| standard packaging: | recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Trata-se de uma escavadeira KOBUTA de 5,5 toneladas que está atualmente em estado de uso. Ela pertence à categoria de escavadeiras de pequena capacidade e é fabricada no Japão.
A Hitachi, uma marca japonesa de renome, é bem conhecida pelas suas máquinas de construção de alta qualidade.ainda mantém as características de fiabilidade e desempenho que os produtos Hitachi são famosos por.
| Nome da marca | Excavadora de Kobuta |
|---|---|
| Modelo | KX U55 |
| Dimensões globais | 5470 × 2000 × 2510 mm |
| Peso de trabalho | 51600 kg |
| Balde | Excavadora |
| MOQ: | 1 |
| preço: | 5000USD |
| standard packaging: | recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
Trata-se de uma escavadeira KOBUTA de 5,5 toneladas que está atualmente em estado de uso. Ela pertence à categoria de escavadeiras de pequena capacidade e é fabricada no Japão.
A Hitachi, uma marca japonesa de renome, é bem conhecida pelas suas máquinas de construção de alta qualidade.ainda mantém as características de fiabilidade e desempenho que os produtos Hitachi são famosos por.
| Nome da marca | Excavadora de Kobuta |
|---|---|
| Modelo | KX U55 |
| Dimensões globais | 5470 × 2000 × 2510 mm |
| Peso de trabalho | 51600 kg |
| Balde | Excavadora |