|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET por mês |
Descubra nossas empilhadeiras usadas HELI mais vendidas, disponíveis em várias capacidades, incluindo modelos de 3 toneladas, 3,5 toneladas, 5 toneladas, 6 toneladas e 7 toneladas.Estes veículos industriais confiáveis vêm com várias configurações para atender às suas necessidades de manuseio de materiais.
| Capacidade de carga | 3000 kg (a 500 mm do centro de carga) |
| Opções de energia | Diesel: motor Isuzu (~ 50 kW / 67 CV) Elétrico: opções de bateria de 48 V/80 V (300-600 Ah) |
| Altura de elevação | 3-6 m (mastro triplo padrão) |
| Velocidade de viagem | 18 km/h (descarregado) |
O sistema de desaceleração automática reduz a velocidade nas curvas para melhorar a estabilidade.
A Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, com uma filial em Hefei, Anhui.Servimos clientes em todo o mundo com uma excelente reputação.Somos especialistas em empilhadeiras usadas, escavadeiras, carregadoras, classificadoras, guindastes e vários acessórios.A nossa experiência cria confiançaE essa confiança impulsiona o nosso profissionalismo.
Se você estiver interessado em nossos produtos e quiser saber mais detalhes sobre nossas máquinas, bem-vindo a entrar em contato conosco a qualquer momento.
|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET por mês |
Descubra nossas empilhadeiras usadas HELI mais vendidas, disponíveis em várias capacidades, incluindo modelos de 3 toneladas, 3,5 toneladas, 5 toneladas, 6 toneladas e 7 toneladas.Estes veículos industriais confiáveis vêm com várias configurações para atender às suas necessidades de manuseio de materiais.
| Capacidade de carga | 3000 kg (a 500 mm do centro de carga) |
| Opções de energia | Diesel: motor Isuzu (~ 50 kW / 67 CV) Elétrico: opções de bateria de 48 V/80 V (300-600 Ah) |
| Altura de elevação | 3-6 m (mastro triplo padrão) |
| Velocidade de viagem | 18 km/h (descarregado) |
O sistema de desaceleração automática reduz a velocidade nas curvas para melhorar a estabilidade.
A Shanghai Litong Machinery Equipment Co., Ltd. está localizada no distrito de Qingpu, em Xangai, na China, com uma filial em Hefei, Anhui.Servimos clientes em todo o mundo com uma excelente reputação.Somos especialistas em empilhadeiras usadas, escavadeiras, carregadoras, classificadoras, guindastes e vários acessórios.A nossa experiência cria confiançaE essa confiança impulsiona o nosso profissionalismo.
Se você estiver interessado em nossos produtos e quiser saber mais detalhes sobre nossas máquinas, bem-vindo a entrar em contato conosco a qualquer momento.