| MOQ: | uma unidade |
| preço: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades/ uma semana |
Esta empilhadeira Toyota FD30 LPG oferece um desempenho confiável com uma capacidade de 3 toneladas e uma altura de elevação de 3 metros.
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Marca | Toyota |
| Comprimento do garfo | 1070 mm |
| Altura de elevação | 3000 mm |
| Erguer Peso | 3 toneladas |
| Local de origem | Japão |
| Caixa de engrenagens | GNL |
| Condição | Muito bem. |
| MOQ: | uma unidade |
| preço: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades/ uma semana |
Esta empilhadeira Toyota FD30 LPG oferece um desempenho confiável com uma capacidade de 3 toneladas e uma altura de elevação de 3 metros.
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Marca | Toyota |
| Comprimento do garfo | 1070 mm |
| Altura de elevação | 3000 mm |
| Erguer Peso | 3 toneladas |
| Local de origem | Japão |
| Caixa de engrenagens | GNL |
| Condição | Muito bem. |