|
|
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET por mês |
| Categoria de especificações | Detalhes |
|---|---|
| Peso de operação | 34,000 kg |
| Potência do motor | 123 - 129 kW (165 - 173 CV) |
| Capacidade do balde | 0.8 - 1,2 m3 (padrão) |
| Modelo do motor | Motor a diesel de concepção Isuzu ou Hitachi |
| Deslocamento do motor | 5.2 - 6,0 L |
| Normas de emissão | Equivalente nível 3/nível 4 (varia de acordo com o mercado) |
| Profundidade máxima de escavação | 6.5 - 7,2 m |
| Alcance máximo ao nível do solo | 9.5 - 10,5 m |
| Velocidade de balanço | 10 - 12 rpm |
| Fluxo principal da bomba | 2 × 100 L/min (bombas de deslocamento variável) |
| Pressão de funcionamento | 34 - 35 MPa |
| Duração do transporte | 9.5 - 10,5 m |
| Largura de transporte | 2.8 - 3,0 m |
| Altura de transporte | 30,0 a 3,3 m |
|
|
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET por mês |
| Categoria de especificações | Detalhes |
|---|---|
| Peso de operação | 34,000 kg |
| Potência do motor | 123 - 129 kW (165 - 173 CV) |
| Capacidade do balde | 0.8 - 1,2 m3 (padrão) |
| Modelo do motor | Motor a diesel de concepção Isuzu ou Hitachi |
| Deslocamento do motor | 5.2 - 6,0 L |
| Normas de emissão | Equivalente nível 3/nível 4 (varia de acordo com o mercado) |
| Profundidade máxima de escavação | 6.5 - 7,2 m |
| Alcance máximo ao nível do solo | 9.5 - 10,5 m |
| Velocidade de balanço | 10 - 12 rpm |
| Fluxo principal da bomba | 2 × 100 L/min (bombas de deslocamento variável) |
| Pressão de funcionamento | 34 - 35 MPa |
| Duração do transporte | 9.5 - 10,5 m |
| Largura de transporte | 2.8 - 3,0 m |
| Altura de transporte | 30,0 a 3,3 m |