| MOQ: | 1 |
| preço: | 2000USD |
| standard packaging: | recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Capacidade de Carga | 3000 KG |
| Peso | 4700 KG |
| Altura Máxima de Elevação | 3000 mm (Opcional) |
| Tipo de Energia | Motor a Diesel |
| Marca | Toyota |
| Tamanho Geral | 2,8 × 1,2 × 2,5 m |
| Ano de Fabricação | 2020-2024 |
| Cor | Vermelho |
| Porto | Xangai |
| Tipo de Mastro | 2 Estágios |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia / Alto custo-benefício |
| MOQ: | 1 |
| preço: | 2000USD |
| standard packaging: | recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| Capacidade de Carga | 3000 KG |
| Peso | 4700 KG |
| Altura Máxima de Elevação | 3000 mm (Opcional) |
| Tipo de Energia | Motor a Diesel |
| Marca | Toyota |
| Tamanho Geral | 2,8 × 1,2 × 2,5 m |
| Ano de Fabricação | 2020-2024 |
| Cor | Vermelho |
| Porto | Xangai |
| Tipo de Mastro | 2 Estágios |
| Ponto de Venda Único | Economia de energia / Alto custo-benefício |