|
|
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET por mês |
| Peso de operação | 5500 kg (variam consoante a configuração) |
| Classe | 5Mini-excavadora de 5 toneladas |
| Dimensões do transporte | - 3,5 m (L) × 1,0 m (W) × 2,4 m (H) |
| Radius de balanço da cauda | Projeto Zero Tail Swing (ZTS) para espaços confinados |
| Modelo | Motor diesel Kubota D1105-E4 |
| Potência | 14.4 kW (19,3 CV) a 2.600 rpm |
| Norma de emissões | Nível 4 Final (DOC + DPF) |
| Capacidade do tanque de combustível | 18 litros |
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Taxa de fluxo máxima | 24 L/min |
| Pressão (Relivio) | 21.6 MPa |
| Controle do piloto | Padrão (controle proporcional opcional) |
| Capacidade do balde | 0.02-0.05 m3 (baldes padrão) |
| Profundidade máxima de escavação | ~ 2,5m |
| Max Reach | ~ 3,8 m (ao nível do solo) |
| Velocidade de balanço | 8.5 rpm |
| Largura do sapato da pista | 250 mm (pistas de borracha padrão) |
| Pressão do solo | ~ 30 kPa |
|
|
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | Pacote normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 SET por mês |
| Peso de operação | 5500 kg (variam consoante a configuração) |
| Classe | 5Mini-excavadora de 5 toneladas |
| Dimensões do transporte | - 3,5 m (L) × 1,0 m (W) × 2,4 m (H) |
| Radius de balanço da cauda | Projeto Zero Tail Swing (ZTS) para espaços confinados |
| Modelo | Motor diesel Kubota D1105-E4 |
| Potência | 14.4 kW (19,3 CV) a 2.600 rpm |
| Norma de emissões | Nível 4 Final (DOC + DPF) |
| Capacidade do tanque de combustível | 18 litros |
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Taxa de fluxo máxima | 24 L/min |
| Pressão (Relivio) | 21.6 MPa |
| Controle do piloto | Padrão (controle proporcional opcional) |
| Capacidade do balde | 0.02-0.05 m3 (baldes padrão) |
| Profundidade máxima de escavação | ~ 2,5m |
| Max Reach | ~ 3,8 m (ao nível do solo) |
| Velocidade de balanço | 8.5 rpm |
| Largura do sapato da pista | 250 mm (pistas de borracha padrão) |
| Pressão do solo | ~ 30 kPa |