| MOQ: | 1 |
| preço: | 8000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
A escavadeira de 22 toneladas usada Doosan DH225 é uma máquina pesada projetada para tarefas exigentes em projetos de construção, demolição, mineração e infraestrutura.Com um peso de trabalho aproximado de 22O motor DE08TIS, de 110 kW, oferece um desempenho robusto para a movimentação de terra e manuseio de materiais em larga escala.
| Nome da marca | Doosan Crawler Excavator |
|---|---|
| Modelo | DH225 |
| Capacidade de carga | 22T |
| Dimensões globais | 9.6 × 2,9 × 3,0 m |
| Peso de trabalho | 22000 kg |
| Balde | Excavadora |
| MOQ: | 1 |
| preço: | 8000USD |
| standard packaging: | Recipiente |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
A escavadeira de 22 toneladas usada Doosan DH225 é uma máquina pesada projetada para tarefas exigentes em projetos de construção, demolição, mineração e infraestrutura.Com um peso de trabalho aproximado de 22O motor DE08TIS, de 110 kW, oferece um desempenho robusto para a movimentação de terra e manuseio de materiais em larga escala.
| Nome da marca | Doosan Crawler Excavator |
|---|---|
| Modelo | DH225 |
| Capacidade de carga | 22T |
| Dimensões globais | 9.6 × 2,9 × 3,0 m |
| Peso de trabalho | 22000 kg |
| Balde | Excavadora |