| MOQ: | uma unidade |
| preço: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Pacote Normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades/ Uma semana |
A Doosan DH225 é uma escavadeira hidráulica de tamanho médio projetada para tarefas versáteis de movimentação de terra e construção.tornando-se a escolha preferida para projetos de infraestrutura, operações de mineração e obras de construção urbana em todo o mundo.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Local de origem | Coreia |
| Potência | 147 kW |
| Força de escavação de baldes | 58Kn |
| Força de escavação com bastão | 40Kn |
| Nome do produto | Excavadora Doosan |
| Anos | 2023 |
| Capacidade do balde | 00,8-1,2 m3 |
| Peso da máquina | 30000 kg |
| Condição | 90% novos |
| MOQ: | uma unidade |
| preço: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | Pacote Normal |
| Delivery period: | 5-7 dias úteis |
| Método do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Supply Capacity: | 100 unidades/ Uma semana |
A Doosan DH225 é uma escavadeira hidráulica de tamanho médio projetada para tarefas versáteis de movimentação de terra e construção.tornando-se a escolha preferida para projetos de infraestrutura, operações de mineração e obras de construção urbana em todo o mundo.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Local de origem | Coreia |
| Potência | 147 kW |
| Força de escavação de baldes | 58Kn |
| Força de escavação com bastão | 40Kn |
| Nome do produto | Excavadora Doosan |
| Anos | 2023 |
| Capacidade do balde | 00,8-1,2 m3 |
| Peso da máquina | 30000 kg |
| Condição | 90% novos |